一、项目基本情况 1、项目名称:山东高速集团与省级党报2025年战略合作项目 2、项目类别:服务类 3、采购方:山东高速集团有限公司 4、采购预算:150万元 5、采购内容: 为实现山东高速集团在省级
{"project_type":"3","project_level":"1","announcement_type":"1"}
阅读更多...
1. 招标条件 项目编号 SDGS-2025-0040 项目名称 山东高速能源发展有限公司共享储能电站项目勘察设计招标 项目所在地 山东省-威海市 招标人 山东高速能源发展有限公司 招标方式 公开招标
第一章 谈判采购变更公告 1. 采购条件 项目编号 SDGS-LY-2025-0845 项目名称 山东东方路桥建设有限公司董梁五标桥涵工程、桩基潜孔钻工程、桥面系工程、沈海二标路面防污染工程、文双一标
{"project_type":"2","project_level":"4","announcement_type":"2"}
一、项目基本情况 1.项目名称:山东东方路桥建设有限公司右幅拼宽CFG桩工程直接采购 2.项目类别:工程类; 3.采购方:山东东方路桥建设有限公司; 4.采购预算:170万元; 5.项目概况:沈海高速
{"project_type":"2","project_level":"4","announcement_type":"1"}
第一章 谈判采购变更公告 1. 采购条件 项目编号 SDGS-LY-2025-0844 项目名称 山东东方路桥建设有限公司潍莱一标劳务用工、董梁五标路面技术服务工程 项目所在地 山东省临沂市、青岛市
一、项目基本情况 1.项目名称 泸州东南公司工程车辆出租项目 2.采购类别 服务类 3.采购人 泸州东南高速公路发展有限公司 4.采购预算 56.16万元 5.采购内容 本次拟计划对泸州东南高速公路发
{"project_type":"3","project_level":"3","announcement_type":"1"}
公示开始时间: 2025年3月25日,公示结束时间:2025年3月27日。 一、成交候选人 包件号 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期 报价(元) 得分 包件一 1 山东中测信息技术有限公司 1年
{"project_type":"3","project_level":"4","announcement_type":"3"}
公示开始时间:2025-3-25,公示结束时间:2025-3-27。 一、否决投标情况 供应商名称 否决投标依据和原因 济南富通伟业科技有限公司 未附团队人员身份证扫描件,违反谈履约判采购文件评审办法
{"project_type":"3","project_level":"4","announcement_type":"1"}
公示开始时间:2025-03-25,公示结束时间:2025-03-27。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 1 东营卓智文化传媒有限责任公司
{"project_type":"1","project_level":"3","announcement_type":"3"}
一、项目名称:齐鲁高速公路股份有限公司员工食堂续租项目 二、项目类别:服务类 三、采购方:齐鲁高速公路股份有限公司 四、采购预算:131万元 五、采购内容:为保障员工正常就餐,续租员工食堂,租期2年。
{"project_type":"3","project_level":"2","announcement_type":"1"}