滨州交发山东瑞泰滨州市2025年普通省道路面改造工程砂石料采购成交候选人公示 一、采购人:山东瑞泰建设有限公司 二、采购项目名称:滨州交发山东瑞泰滨州市2025年普通省道路面改造工程砂石料采购 三、采
阅读更多...
一标段“冠县顺章公路工程有限公司”与“山东冠腾消防工 程有限公司”文件被否决的原因为:上传平台的 IP 地址相同; 二标段“聊城市国熙市政园林工程有限公司”文件被否决的 原因为:F、信誉承诺书 后未附
1. 招标条件 项目编号 370100MA9454FM0202316F023325 项目名称 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程 项目所在地 山东省直 建设性质 改扩建 招标备案号 JL2025054
1. 招标条件 项目编号 370100MA9454FM0202316F023325 项目名称 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程 项目所在地 山东省直 建设性质 改扩建 招标备案号 SG2025057
招标编号为JC202504074的京台高速公路齐河至济南段改扩建工程黄河特大桥结构健康监测系统项目项目招标于2025年04月16日发布招标公告,2025年05月09日开标,现已完成评标工作,予以公示,
山东省高速养护集团有限公司034二公司2025年养护专项工程菏关段、鄄菏段路基、交安、桥梁工程劳务竞争性谈判成交结果公示 山东省高速养护集团有限公司034二公司2025年养护专项工程菏关段、鄄菏段路基
公示开始时间:2025-05-10,公示结束时间:2025-05-12。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 1 北京市中闻(武汉)律师事务所
1. 招标条件 项目编号 SDGS-2025-0111 项目名称 山东高速集团海外人才培养项目 项目所在地 山东省-济南市 招标人 山东高速集团有限公司人才发展院 招标方式 公开招标 招标类别 服务
招标编号为CG202504086的济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程平阴收费站智慧大屏改造项目项目招标于2025年04月15日发布招标公告,2025年05月08日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受
1.采购条件 项目编号 SDGS-LY-2025-1751 项目名称 山东东方路桥建设有限公司西北区域X852项目路面材料采购 项目所在地 阿尔泰地区 采购人 山东东方路桥建设有限公司 采购方式 谈判