山东高速路桥集团股份有限公司档案库房建设项目采购中标候选人公示

2025-09-11

公示开始时间:2025-09-12,公示结束时间:2025-09-14。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东卓航档案科技有限公司

/

1822841

/

2

江西远大保险设备实业集团有限公司

/

1859658

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

北京大为家具集团有限公司

报价文件中所附合同业绩类型不满足采购文件第二章“报价人须知”第1.4.1项要求(采购文件要求为同类项目业绩),资格评审不合格;提供的样品无滚轮横梁,铁滚轮尺寸不符合采购文件第六章“供货要求”,响应性评审不合格。

山东八益智能科技有限公司

提供的样品铁滚轮尺寸和滚轮横梁形式不符合采购文件第六章“供货要求”,响应性评审不合格。

江西东燊智能科技有限公司

提供的样品传动机构实心轴锈蚀,铁滚轮尺寸不符合采购文件第六章“供货要求”,响应性评审不合格。

宁波明兴金融设备实业有限公司

未按采购文件要求提供样品,响应性评审不合格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0809)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

/

地    址

/

/

联 系 人

孙女士/王先生

/

联系电话

18660131690/18553463310

/

联系邮箱

/

/