山东水总有限公司柳长河结合段工程施工3标水利设施施工劳务履约采购流标公示

2025-05-06

一、成交候选人

包件1:无

包件2:无

 、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件1

济宁傲成建筑工程有限公司

报价函中大小写金额不一致

/

包件2

东平县捷泰建筑材料有限公司

资格审查资料中缺信用中国平台未列为失信被执行人证明材料截图;补遗书回执单未签字,未响应采购文件要求。

/

三、流标处理

经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,包件一和包件二此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

 

采购人

采购代理机构

   

山东水总有限公司

   

 

 

  

*

 

联系电话

15563194035

 

联系邮箱