乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示
2025-04-14公示开始时间:2025-04-15,公示结束时间:2025-04-17。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
北京大成(成都)律师事务所 |
730 |
60000 |
85.0233 |
2 |
四川显卓律师事务所 |
730 |
60000 |
83.8566 |
|
3 |
四川三江汇律师事务所 |
730 |
36000 |
77.1762 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
一 |
北京大成(成都)律师事务所 |
团队负责人 |
刘守明 |
/ |
/ |
主办律师 |
胡朝建 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
王燕平 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
刘新鹏 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
彭璐 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
万江波 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
易珏宏 |
/ |
/ |
||
四川显卓律师事务所 |
团队负责人 |
余波 |
/ |
/ |
|
主办律师 |
雷水平 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
徐曦 |
/ |
/ |
||
四川三江汇律师事务所 |
团队负责人 |
谭小波 |
/ |
/ |
|
主办律师 |
宋杨 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
肖辉明 |
/ |
/ |
||
团队律师 |
雷卓 |
/ |
/ |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
四川金顶律师事务所 |
未提供“最终报价文件”,不符合谈判文件第二章报价人须知“3.2.4”规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0148-2)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团四川乐宜公路有限公司 |
/ |
地 址 |
四川省乐山市市中区长青路2488号 |
/ |
联 系 人 |
蒲松 |
/ |
联系电话 |
15281994636 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |