山东齐鲁电子招标采购服务有限公司咨询业务所需技术服务采购中标候选人公示
2025-04-17公示开始时间:2025-4-18,公示结束时间:2025-4-20。
一、 成交候选人
排名 |
供应商名称 |
聘请咨询专家服务费费率(%) |
聘请技术人员服务费费率(%) |
综合得分 |
第一成交候选人 |
中体(山东)工程项目管理咨询有限公司 |
14.5 |
2.85 |
95.62 |
第二成交候选人 |
山东培森人力资源开发有限责任公司 |
14.65 |
2.88 |
93.42 |
第三成交候选人 |
山东优软信息科技有限公司 |
14.6 |
2.89 |
93.31 |
二、否决投标情况
序号 |
供应商名称 |
存在的问题 |
采购文件规定 |
违反条款 |
1 |
山东立信特信息技术有限公司 |
无行贿犯罪记录的承诺函未签字 |
第六章响应文件格式 |
2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审:响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1322)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
/ |
地 址 |
济南市高新区联合财富广场2号楼3楼 |
/ |
联 系 人 |
250100 |
/ |
联系电话 |
吕经理 |
/ |
联系邮箱 |
0531-68975773 |
/ |