山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目中标候选人公示

2025-04-18

公示开始时间:2025-04-19,公示结束时间:2025-04-21

一、成交候选人

包件

排序

成交候选人名称

最终报价

(元)

综合得分

包件1

第一成交候选人

山东高速青岛物业管理有限公司

2923200

94.90

第二成交候选人

济南正通汽车服务有限公司

3171600

90.49

二、否决投标情况

序号

报价人名称

否决原因

违反采购文件条款

1

山东星源汽车服务有限公司

人员未按规定提供社保缴费证明,未提供满足采购要求的自有车辆行驶证。

3.1资质资格要求

人员、设备要求

 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

 、其他

 、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

山东高速工程项目管理有限公司

/

地址

山东省济南市历下区荆山路788号

/

联系人

王先生

/

电话

18888339055

/

电子邮箱

147025568@qq.com

/