山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-04-14一、成交候选人
标段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
交货期 (日历天) |
最终报价 (元) |
综合得分 |
一 |
1 |
甘肃公航旅信息科技有限公司 |
20 |
2824157 |
98.05 |
2 |
北京凌创宏盛科技有限公司 |
20 |
2888945 |
92.43 |
|
二 |
1 |
甘肃公航旅千方科技有限公司 |
20 |
4607280.72 |
97.76 |
2 |
上海腾盛智能安全科技股份有限公司 |
20 |
4757571 |
96.32 |
|
3 |
甘肃科士达电子科技发展有限公司 |
20 |
4800000 |
91.54 |
二、否决投标情况
标段 |
供应商名称 |
存在问题 |
谈判采购文件规定 |
违反条款 |
一 |
深圳市中禾信息科技有限公司 |
未提供法定代表人(单位负责人)身份证明 |
谈判采购文件第六章响应文件格式中“二、法定代表人(单位负责人)身份证明及授权委托书”的规定。 |
2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1066-2)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东奥邦交通设施工程有限公司 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 |
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
联 系 人 |
张经理 |
吕老师 |
联系电话 |
0531-68979863 |
0531-68975773 |
联系邮箱 |
/ |
qlebid@163.com |