山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)中标候选人公示
2025-03-28公示开始时间:2025-03-29,公示结束时间:2025-03-31。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东齐鲁社会保障服务有限公司 |
365 |
943488 |
96.58 |
2 |
山东嘉合人力资源服务有限公司 |
365 |
942528 |
90.3 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
青岛宏图人力资源服务有限公司 |
否决原因:提供人员不满足谈判文件人员要求,仅提供2名驾驶员信息。 否决依据:第二章“供应商须知” 附录5资格审查条件(人员最低要求)“(1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。” |
山东文智人力资源有限公司 |
否决原因:未按照第六章响应文件要求明确人员拟在本项目中担任的职务,不满足谈判文件要求。 否决依据:第二章“供应商须知” 附录5资格审查条件(人员最低要求)“(1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0151-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速鲁铁实业发展有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼18层 |
/ |
联 系 人 |
冷睿 |
/ |
联系电话 |
15269131516 |
/ |
联系邮箱 |
lenglr@163.com |
/ |