毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示
2025-02-24
公示开始时间: 2025年2月25日,公示结束时间:2025年2月27日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
马沟泵站基坑监测 | 1 | 建设综合勘察研究设计院有限公司 | 自递交响应文件截止时间之日起计算90天 | 6.5 | / |
2 | 苏州中岩勘察有限公司 | 自合同签订之日至2025年4月30日 | 7.6 | / | |
3 | 亳州市岩土勘测设计院有限公司 | 自合同签订之日至2025年4月30日 | 8.6 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
马沟泵站基坑监测 | 福建岩土工程勘察研究院有限公司 | 未附基本账户开户许可证复印件,资格条件不满足询比文件第二章 “供应商须知 附录一资格最低要求规定:提供企业法人营业执照副本(全本)复印件、基本账户开户许可证复印件、资质证书副本(全本)复印件。”的规定,违反第三章“评审办法 2.1.2资格评审标准”的条款 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/946295329588908032)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 毅康科技有限公司 | |
地 址 | 山东省烟台市开发区长江路123号毅康环保产业园 | |
联 系 人 | 王先生 | |
联系电话 | 19963662536 | |
联系邮箱 |