山东高速烟台发展有限公司2025年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示
2025-03-03公示开始时间:2025-03-04,公示结束时间:2025-03-06。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东天嘉酒店物业管理有限公司 |
365 |
969000 |
94.85 |
2 |
山东兵之梦保安服务有限公司 |
365 |
883200 |
89.84 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
长安保安集团有限公司 |
拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 |
山东越来越好智慧服务有限公司 |
拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 |
|
山东安嘉人力资源有限公司 |
除物业经理外,其他拟投入服务人员均未提供身份证,不符合采购文件 第六章 响应文件格式 拟投入服务人员资历表的要求,违反第三章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 响应文件格式的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1445)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速烟台发展有限公司 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地 址 |
烟台市高新区蓝海路2号 |
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
联 系 人 |
姜老师 |
刁振宇 |
联系电话 |
13906383988 |
18754183295 |
联系邮箱 |
/ |
/ |