山东高速青岛物业管理有限公司消防维保服务供应商选聘项目(二次采购)成交候选人公示

2025-03-06
公示开始时间: 2025年3月7日,公示结束时间:2025年3月9日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
山东高速青岛物业管理有限公司消防维保服务供应商选聘项目 1 山东和通信息科技有限公司 365 8.003484 /
2 山东幻途消防科技服务有限公司 365 8.432242 /
3 济南中安消防器材有限公司 365 10.004355 /
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/949944852324421632)提出异议。
三 、其他
一、否决报价情况: (一)山东孚望智能科技有限公司未按照采购文件 采购文件 “第二章报价人须知1.4.1,附录4资格审查条件(信誉最低要求)(4)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的要求提供相应截图及采购文件 第七章 报价文件格式 五、资格审查资料 四 报价人信誉情况表 注:根据要求附相关证明材料。“供应商的信誉情况”应附供应商在全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单;在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单,以上须提供网页截图复印件加盖公章”的要求提供在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单的网页查询截图。 (二)山东恒超消防技术有限公司未按照采购文件 采购文件 “第二章报价人须知1.4.1,附录4资格审查条件(信誉最低要求)(4)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的要求提供相应截图及采购文件 第七章 报价文件格式 五、资格审查资料 四 报价人信誉情况表 注:根据要求附相关证明材料。“供应商的信誉情况”应附供应商在全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单;在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单,以上须提供网页截图复印件加盖公章”的要求提供在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单的网页查询截图。
四 、联系方式
采购人 采购代理机构
单  位 山东高速青岛物业管理有限公司
地  址
联 系 人 李老师
联系电话 15318810829
联系邮箱