山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDFW014YBGYJC服务采购履约谈判项目中标候选人公示
2025-03-26公示开始时间: 2025年3月26日,公示结束时间:2025年3月28日。
一、成交候选人
合同段 |
排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 (万元) |
得分 |
一 |
1 |
兴文县虹达建筑工程有限公司 |
139.6787 |
90.50 |
2 |
宜宾卓祥建筑劳务有限公司 |
142.9331 |
74.65 |
|
3 |
/ |
/ |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决原因 |
一 |
兴文县凯丰建筑劳务有限公司 |
未提供人员社保证明,不符合采购文件第四章第2.1.2款资格评审中其他要求里人员要求规定:至少配备一名项目团队人员。 注:须提供上述人员的有效身份证及单位为上述人员缴纳社保证明材料的复印件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0885)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单 位 |
山东通维信息工程有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 |
/ |
联 系 人 |
张老师 |
/ |
联系电话 |
15069160316 |
/ |
联系邮箱 |
Tongweizhaocai@163.com |
/ |