山东高速铁建装备有限公司固废垃圾清运服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
2025-01-24
公示开始时间: 2025年1月24日,公示结束时间:2025年1月26日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
固废垃圾清运服务 | 1 | 潍坊万洁保洁服务有限公司 | 1095 | 53.76 | / |
2 | 山东泽邦物业管理有限公司 | 1095 | 54.6 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
固废垃圾清运服务 | 临朐辉翰垃圾清运有限公司 | 临朐辉翰垃圾清运有限公司未提供相关业绩合同,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。 |
固废垃圾清运服务 | 临朐志永垃圾清运有限公司 | 临朐志永垃圾清运有限公司提供的业绩合同日期未在要求范围内,违反报价文件第四章评审办法前附表“2.1.2资格评审标准”中“业绩要求”规定:“报价人近三年(2022年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)独立承担过至少1项垃圾清运服务业绩。”根据谈判采购文件规定,该供应商报价文件被否决。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/934708871870681088)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速铁建装备有限公司 | |
地 址 | 山东省潍坊市临朐县五井镇长兴路1020号山东高速铁建装备有限公司 | |
联 系 人 | 赵鑫、杨文峰 | |
联系电话 | 15721110617、18660607965 | |
联系邮箱 |