青兰高速泰山服务区综合楼租赁招商项目中标候选人公示
2025-01-09公示开始时间:2025-01-10,公示结束时间:2025-01-12。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
第一租赁年度保底租金报价(万元) |
得分 |
一 |
1 |
重庆驿路香餐饮发展有限公司 |
1095 |
455.00 |
92.83 |
2 |
嘉兴鸿途经营管理有限公司 |
1095 |
421.11 |
88.5 |
|
3 |
河南畅快实业有限公司 |
1095 |
400.00 |
84.17 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
石家庄永峰企业管理有限公司 |
供应商未附响应保证金汇款截图、缺少报价文件。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中的响应文件格式要求:“符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。” |
一 |
嘉兴市新宝高速公路服务区经营管理有限公司 |
供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的业绩要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。” |
一 |
桐乡市宏业高速公路投资管理有限公司 |
存供应商存在不良信用记录。违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.2资格评审中的信誉要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6562)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速服务开发集团有限公司泰安分公司 |
/ |
地 址 |
山东省泰安市岱岳区天平街道泰安服务区 |
/ |
联 系 人 |
宋工、石工 |
/ |
联系电话 |
18953150985 、15166002786 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |