山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
2025-01-09公示开始时间:2025-01-08,公示结束时间:2025-01-10。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
腾讯云计算(北京)有限责任公司 |
365 |
404226.19 |
87.84 |
2 |
山东百谷云计算有限公司 |
365 |
502278.7 |
83.19 |
|
3 |
前程云(山东)数字科技有限公司 |
365 |
536455.51 |
75.4 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南云小兵信息技术有限公司 |
响应文件企业业绩合同额均低于50万元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“2.1.2资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1308)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信联支付有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦 |
济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507 |
联 系 人 |
吕老师 |
樊恩恩、刘新凤 |
联系电话 |
15610115257 |
0531-66598277-612 |
联系邮箱 |
/ |
/ |