山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024019YNXH-机械租赁项目流标公示

2025-01-10

公示开始时间:2025-1-11,公示结束时间:2025-1-13

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

供应商名称

否决依据和原因

云南荣腾建筑有限公司

业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件2.1.2资格评审:业绩要求。

云南中岭路桥建设工程有限公司

授权委托书未按照规定内容填写违反了谈判采购文件2.1.1

形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。

云南祥景建筑工程有限公司

业绩不符合谈判采购文件要求,违反了谈判采购文件2.1.2资格评审:业绩要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0017)提出异议。

四、其他

五、联系方式

 

采购

代理机构

 位

山东奥邦交通设施工程有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

 址

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

钟经理

老师

联系电话

0531-68979863

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com