山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDGC002QHDL工程劳务履约谈判项目流标公示

2025-01-16

公示开始时间: 2025年1月16日,公示结束时间:2025年1月18日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

广州运瑞实业有限公司

/

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

广东创绘建筑工程有限公司

业绩日期不符合要求,不符合评审办法第2.1.1 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过1个单个合同额不低于100万元的且累计完成过不低于500万的电力或专线迁改工程相关业绩。

广州顺帆通信科技有限公司

业绩缺少证明材料,不符合评审办法第2.1.1 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过1个单个合同额不低于100万元的且累计完成过不低于500万的电力或专线迁改工程相关业绩。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0162)提出异议。

四、其他

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

张老师

/

联系电话

15069160316

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@163.com

/