山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)中标候选人公示
2025-01-17公示开始时间:2025-01-18,公示结束时间:2025-01-20。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
泰安市艺联公关策划有限公司 |
/ |
684950 |
93.14 |
2 |
山东漫星律动文化传媒有限公司 |
/ |
645500 |
78.11 |
|
3 |
山东华晟文化发展有限公司 |
/ |
686200 |
66.55 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
泰安大宝文化传媒有限公司 |
1.法定代表人(单位负责人)身份证明和无行贿犯罪承诺书未按照第六章响应文件格式填写,不符合第二章“供应商须知”3.5.1响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写的规定,违反第四章“谈判与评审办法” 2.1.1 “形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。2.授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足第二章“供应商须知”3.5.电子响应文件的制作应应满足以下规定:(3)第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章“谈判与评审办法” 2.1.1 “形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1341-2)提出异议。
四、其他
服务期:3个月。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速泰安发展有限公司 |
山东万信项目管理有限公司 |
地 址 |
山东省泰安市泰山区岱宗大街415号 |
山东省济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 |
郝建明 |
宋德飞、王升 |
联系电话 |
13505381416 |
0531-67807499 |
联系邮箱 |
/ |
/ |