山东高速信息集团有限公司CMMI咨询服务单位选聘项目中标候选人公示
2024-11-28公示开始时间:2024-11-29,公示结束时间:2024-12-01。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
江苏中科智联信息技术有限公司 |
240 |
235000 |
90.73 |
2 |
上海凡奉信息科技有限公司 |
210 |
250000 |
87.82 |
|
3 |
上海擎标信息技术服务有限公司 |
240 |
220000 |
85.1 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
深圳市奥琳企业管理咨询有限公司 |
资料真真实性承诺书法人未签字或盖章,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署。 |
北京睿思得企业管理咨询有限公司 |
报价文件封面未签字和盖章,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1221)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速信息集团有限公司 |
/ |
地 址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 |
/ |
联 系 人 |
汤老师 |
/ |
联系电话 |
0531-68975773 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |