毅康科技2025年度物业服务采购成交候选人公示
2024-10-28
公示开始时间: 2024年10月29日,公示结束时间:2024年10月31日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
毅康科技2025年度物业服务采购 | 1 | 山东高速青岛物业管理有限公司 | 365 | 82.8496 | / |
2 | 山东城服物业有限公司 | 365 | 84 | / | |
3 | 山东政泽物业服务有限公司 | 365 | 84.5 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
毅康科技2025年度物业服务采购 | 山东卓蓝科技服务有限公司 | 未附所列项目主要人员近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的社保缴纳证明材料复印件或其他能够证明参加社保的有效证明材料复印件,不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法 2.1.2 资格评审标准 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/903219870362112000)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 毅康科技有限公司 | |
地 址 | 烟台开发区长江路123号毅康科技环保产业园 | |
联 系 人 | 于先生 | |
联系电话 | 19963662587 | |
联系邮箱 | juntao.yu@iecon.cn |