毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购成交候选人公示
2024-10-14
公示开始时间: 2024年10月15日,公示结束时间:2024年10月17日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 | 1 | 山东壹帆环保科技有限公司 | 30 | 28.85 | / |
2 | 四川宏旺源建筑工程有限公司 | 30 | 33.317 | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 | 四川铭泰建安建筑工程有限公司 | 该供应商未提供以下资料:1.业绩资料;2.信誉截图资料。违反询比文件第三章 2.1.2条 业绩评审标准、信誉评审标准。 |
毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购 | 成都蓝海智云企业管理有限公司 | 该供应商未提供以下资料:1.业绩资料;2.信誉截图资料。违反询比文件第三章 2.1.2条 业绩评审标准、信誉评审标准。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/898050979310735360)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 毅康科技有限公司 | |
地 址 | 山东省烟台市经济技术开发区长江路123号毅康科技环保产业园 | |
联 系 人 | 侯先生 | |
联系电话 | 13853520883 | |
联系邮箱 | chengming.hou@iecon.cn |