山东高速潍坊发展有限公司2024-2025年常年法律顾问机构采购(二次采购)中标候选人公示

2024-09-29

公示开始时间:2024-09-30,公示结束时间:2024-10-02。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

山东亿宁律师事务所

365

40000

94.78

2

山东瑞诺律师事务所

365

35000

82.35

3

山东安航律师事务所

365

48000

76.6

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东潍青律师事务所

项目负责人未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定。

山东众成清泰(淄博)律师事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定。

山东诚公律师事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定。

山东万舜律师事务所

团队人员未附有效的律师执业证,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准: 人员要求符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0894-2)提出异议

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速潍坊发展有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地    址

山东省潍坊市青州市花都大道21377号

济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

张先生

燕增蒙

联系电话

13625365626

0531-82380558/82389633

联系邮箱

/

/