山东高速中油(四川)能源有限公司加油站三次油气回收装置安装采购项目中标候选人公示

2024-09-29

公示开始时间:2024-09-29,公示结束时间:2024-10-01。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

菏泽玖禄石油设备有限公司

30

624232

/

2

郑州力诺电气有限公司

30

630000

/

3

河南金柜科技有限公司

30

810600

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中海融通(陕西)能源发展有限公司

报价文件项目实施周期、质量要求、安全目标不符合采购文件第三章2.1.3响应性评审标准中实施周期、质量要求、安全目标要求,予以否决。

山东跃开机械设备有限公司

报价函未填写总价,不符合采购文件第三章2.1.1形式性评审标准报价文件格式要求,予以否决。

青岛锦昊达工业品有限公司

报价清单中未填写拟报价设备规格型号,不符合采购文件第三章2.1.1形式性评审标准报价文件格式要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1020)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地    址

成都市高新区名都路166号山东高速大厦

/

联 系 人

王先生

/

联系电话

028-61526029 18398642521

/

联系邮箱

sdgssccy@163.com

/