山东高速路桥集团股份有限公司土工材料库内供应商竞价采购 (2024年第一批次)中标候选人公示

2024-09-29

山东高速路桥集团股份有限公司

土工材料库内供应商竞价采购(2024年第一批次)

成交候选人公示

公示开始时间:2024-09-29 09:00:00,公示结束时间:2024-10-01 17:00:00

一、成交候选人

包件

排序

报价单位名称

报价(元)

备注

1

成交候选人

山东联华土工材料有限公司

1216470

 

备选成交候选人

德盛合成材料有限公司

1346400

 

备选成交候选人

德州宇润土工材料有限公司

1858390

 

2

成交候选人

泰安远浩土工材料有限公司

357800

 

备选成交候选人

安徽中路工程材料有限公司

399540

 

备选成交候选人

德盛合成材料有限公司

456540

 

3

成交候选人

泰安远浩土工材料有限公司

124600

 

备选成交候选人

德盛合成材料有限公司

143200

 

备选成交候选人

山东联华土工材料有限公司

151500

 

二、否决报价情况

包件

报价人名称

否决报价依据和原因

123

山东鸿如工程材料有限公司

包件1、2、3报价文件只有PDF版,不符合邀请文件第二章“报价人须知”第3.7.4项要求

2

泰安市瑞亨建材有限公司

包件2报价超过最高限价,不符合邀请文件第二章“报价人须知”第3.2.6项要求

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4296

四、其他

/

五、联系方式

 

采购

 位

山东高速路桥集团股份有限公司采购中心

 址

山东省济南市历下区经十路14677号

王先生

联系电话

18553463310

联系邮箱

/