山东高速新能源开发有限公司全钒液流电池储能系统招标采购中标候选人公示

2024-08-02

 公示开始时间:2024-08-03,公示结束时间:2024-08-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

陕西华添聚能科技有限公司

未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。

寰泰储能科技股份有限公司

未提供详细供货清单,未提供型号、数量、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。

山东电工运检工程有限公司

未提供详细供货清单,未提供型号、数量、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。

陕西大唐新能电力设计股份有限公司

1.投标文件无质保期和保修期内容,不符合招标文件响应性评审中投标内容要求; 2.未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。

中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司

未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0175

四、其他

无。

五、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速新能源开发有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地    址

济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

济南市历下区华润置地广场A5-6-27层

联 系 人

何志豪

张加太、宋林遨

联系电话

15665807563

17660445981、15562341678

联系邮箱

/

/