京台高速公路齐河至济南段改扩建工程声像宣传服务单位选聘项目成交候选人公示
2024-08-02
公示开始时间: 2024年8月2日,公示结束时间:2024年8月4日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
一合同段 | 1 | 济南瑞隆广告有限公司 | 项目竣工验收 | 64.7 | 99.33 |
2 | 山东时代轩影文化传媒有限公司 | 项目竣工验收 | 62.6 | 98.70 | |
3 | 济南齐速文化传媒有限公司 | 项目竣工验收 | 65.5 | 98.08 |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
一合同段 | 山东千晟影视制作有限公司 | 项目负责人未提供高级摄影师职业资格证,不满足谈判文件人员最低要求。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/870926992734818304)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速股份有限公司 | |
地 址 | 济南市奥体中路5006号 | |
联 系 人 | 韩先生 | |
联系电话 | 18765863568 | |
联系邮箱 | jtqjzhjhc@163.com |