山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目(二次招标)中标候选人公示

2024-07-19

 公示开始时间:2024-07-20,公示结束时间:2024-07-22。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

天津超威千斤顶有限公司

第一信封中出现有关报价的内容,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“投标文件第一个信封中未出现有关投标报价的内容。”

鸿蒙联科(山东) 技术有限公司

未按招标文件规定递交投标保证金,不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审:“投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。”

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-2

四、其他

经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为1家,不具有竞争性,作流标处理。

五、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

山东兴联项目管理有限公司

地    址

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

肖工

温女士

联系电话

15315311255

0531-67871600/13853171206

联系邮箱

/

sdxlxgb@163.com