山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)中标候选人公示
2024-08-06公示开始时间:2024-08-07,公示结束时间:2024-08-09。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
淄博海之啸贸易有限公司 |
60 |
8560000 |
/ |
2 |
淄博迅驰运输有限公司 |
60 |
8600000 |
/ |
|
3 |
山东东广化工产品销售有限公司 |
60 |
8950000 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东信环商贸有限公司 |
未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法2.1.2资格评审:“资质条件 符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0295-2)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速鲁中物流发展有限公司 |
山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 |
山东省淄博市桓台县索镇寿济路4499甲27号 |
山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号25楼 |
联 系 人 |
高先生 |
燕增蒙 |
联系电话 |
18669868839 |
0531-82380558/82389633 |
联系邮箱 |
/ |
/ |