山东高速股份有限公司烟台运管中心2025年度班车服务项目流标公示
2025-12-05公示开始时间:2025-12-06,公示结束时间:2025-12-08。
一、中标候选人
|
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、中标候选人业绩
|
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
|
/ |
||
三、否决投标情况
|
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
|
一 |
烟台途盛旅游客运有限公司 |
投标文件中未提供具备完备的年审合格证明材料,不满足招标文件第五章项目需求和服务方案要求“四、项目服务标准及要求1.1.1车辆合法性须具备完备的年审合格证明”,违反招标文件第三章评标办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:(9)投标文件对招标文件的实质性要求和条件做出响应”的要求。 |
|
烟台万邦旅游有限公司 |
投标文件中未提供具备完备的年审合格证明材料,不满足招标文件第五章项目需求和服务方案要求“四、项目服务标准及要求1.1.1车辆合法性须具备完备的年审合格证明”,违反招标文件第三章评标办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:(9)投标文件对招标文件的实质性要求和条件做出响应”的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0338
五、其他
无
六、联系方式
|
|
招标人 |
招标代理机构 |
|
单 位 |
山东高速股份有限公司烟台运管中心 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
|
地 址 |
烟台市牟平区三山大街651号 |
烟台市莱山区凤凰大街1899号中润大厦26楼 |
|
联 系 人 |
徐先生 |
孙铭浩 |
|
联系电话 |
15553553939 |
18865570097 |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |