山东高速华通航空有限公司 航空应急救援公共服务体系建设项目咨询服务采购中标候选人公示

2025-11-25

公示开始时间:2025-11-26,公示结束时间:2025-11-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中国民航管理干部学院

15

247000

95.9

2

中国民航工程咨询有限公司

15

248000

88.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中科筑航(北京)规划设计有限公司

团队人员(除项目负责人外)未提供拟委任的主要人员资历表,不符合第六章 响应文件格式 拟委任的主要人员资历表 的要求,违反第三章 谈判与评审办法前附表 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1067)提出异议

四、其他

中国民航管理干部学院 计划服务期为方案编制期限15天,后续1个月服务期; 中国民航工程咨询有限公司 计划服务期为方案编制期限15天,后续1个月服务期。

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速华通航空有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地    址

青岛市崂山区香港东路195号上实中心T8号楼

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

张女士

刁振宇

联系电话

18953250815

18754183295

联系邮箱

/

/