山东高速集团有限公司滨州分公司网络固话服务中标候选人公示

2025-11-21

公示开始时间:2025-11-22,公示结束时间:2025-11-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

中国移动通信集团山东有限公司滨州分公司

730

95000

98.77

2

中国联合网络通信有限公司滨州市分公司

730

102144

93.3

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中国电信集团有限公司滨州分公司

未提供国务院信息产业主管部门颁发的有效的基础电信业务经营许可证,不满足采购文件资质资格要求:(2)供应商为具有国务院信息产业主管部门颁发的有效的基础电信业务经营许可证且业务范围覆盖滨州市的总公司或省级分公司或地市级分支公司。违反了2.1.2 资格评审“资质条件:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1129)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

山东高速集团有限公司滨州分公司

/

地    址

山东省滨州市黄河五路259号

/

联 系 人

朱老师

/

联系电话

0543-8272023

/

联系邮箱

/

/