山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW051WACG设备采购履约谈判项目中标候选人公示

2025-11-21

公示开始时间: 2025年11月22日,公示结束时间:2025年11月24日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

 

 

1

贵州德润祥电气科技有限公司

287

97.17

2

贵州鼎驰电力设备有限公司

299.2707

87.30

3

/

/

/

 

 

1

上海凯泉泵业(集团)有限公司

95

98.00

2

安徽岳泉泵业制造有限公司

98.2

91.05

3

上海汇创实业有限公司

99.8

87.86

 

 

1

贵州福源晨升商贸有限公司

385

96.33

2

贵州佰特物资有限公司

392

92.25

3

上海汇创实业有限公司

395

89.30

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

1

贵州智威电力设备有限公司

提供的授权委托书法人未签字,违反了采购文件第四章谈判与评审办法第2.1.1-2.1.3款形式评审与响应性评审标准中响应文件签署和法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-4380)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

张老师

/

联系电话

15069160316

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@163.com

/