山东高速科创投资集团有限公司融雪剂框架协议采购项目中标候选人公示

2025-11-20

公示开始时间:2025-11-21,公示结束时间:2025-11-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

潍坊宝源融雪造粒科技有限公司

360

/

93

2

威海顺衡商贸有限公司

360

/

92

3

山东海晟盐业有限公司

360

/

90.67

4

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司

360

/

89.33

5

寿光市馨海融雪制品有限公司

360

/

89

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

聊城齐泰商贸有限公司

响应文件未按要求进行签字盖章

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4367)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

山东高速科创投资集团有限公司

/

地    址

中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路7000号汉峪金谷A7-5栋6层

/

联 系 人

宋凯

/

联系电话

15552916056

/

联系邮箱

/

/