济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
2025-11-20公示开始时间:2025-11-21,公示结束时间:2025-11-23。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
海逸恒安项目管理有限公司 |
180 |
180000 |
99.862 |
|
2 |
青矩工程顾问有限公司 |
180 |
181000 |
99.723 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
华泰永信工程咨询有限公司 |
项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”附录4资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章“谈判与评审办法”前附表2.1.2 资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知第1.4.1项规定”的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1052)提出异议。
四、其他
1、截止到响应文件递交截止时间,包件2竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足3家,不予开启,本包件流标。
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速济南绕城西线公路有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市长清区孝里街道孝里北收费站 |
/ |
|
联 系 人 |
张凯兴 |
/ |
|
联系电话 |
18264687608 |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |