威青高速文登服务区、烟海高速乳山服务区综合楼租赁经营项目(五次采购)中标候选人公示
2025-11-07公示开始时间:2025-11-08,公示结束时间:2025-11-10。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
3年租赁期保底租金总报价(万元) |
得分 |
|
一 |
1 |
桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司 |
1095 |
63.3 |
86.34 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
河北涛卓硕企业管理服务有限公司 |
报价函未按谈判采购文件要求盖章,违反谈判采购文件第四章“谈判与评审办法”第 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准中的响应文件签署:“响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3468-5)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司 |
/ |
|
地 址 |
G15沈海高速福山服务区 |
/ |
|
联 系 人 |
张老师、陈老师 |
/ |
|
联系电话 |
0531-86598687、0531-68972252 |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |