山东高速红河交通投资有限公司2025年监控补点锂电池采购项目中标候选人公示
2025-11-05公示开始时间:2025-11-05,公示结束时间:2025-11-07。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
烟台瑞本电气设备有限公司 |
10 |
248000 |
94.8 |
|
2 |
济南舜信达电力科技有限公司 |
10 |
268150 |
83.2 |
|
|
3 |
深圳市汇业达通讯技术有限公司 |
10 |
270320 |
82.6 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
河南展智信息技术有限公司 |
未按要求附制造商授权书,不符合采购文件“第三章评审办法”2.1.2资格评审标准资格要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1037)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速红河交通投资有限公司 |
/ |
|
地 址 |
/ |
/ |
|
联 系 人 |
孙女士 |
/ |
|
联系电话 |
18788102751 |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |