山东高速股份有限公司2025年宣传片制作项目中标候选人公示
2025-10-31公示开始时间:2025-11-01,公示结束时间:2025-11-03。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 | 
| 一 | 1 | 山东省互联网传媒集团股份有限公司 | / | 380000 | 97.23 | 
| 2 | 北京华视风行集团有限公司 | / | 360000 | 84.52 | |
| 3 | 山东华创文化传媒有限公司 | / | 390000 | 69.66 | 
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 | 
| 一 | 山东零距离广告传媒有限公司 | 响应文件中未提供营业执照,不符合“谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.1形式评审标准供应商名称条款要求:供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致。”要求。 | 
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1027)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 
 | 招标人 | 代理机构 | 
| 单 位 | 山东高速股份有限公司 | / | 
| 地 址 | 济南市奥体中路5006号 | / | 
| 联 系 人 | 张先生 | / | 
| 联系电话 | 18653394246 | / | 
| 联系邮箱 | / | / | 
 
               
               
               
               
              