巴基斯坦KPD增压站项目第一批3台压缩机组东营-卡拉奇港口段陆运、港杂、报关、海运(天津始发港)服务中标候选人公示
2025-10-11山东高速国际能源技术有限公司巴基斯坦KPD增压站项目第一批3台压缩机组东营-卡拉奇港口段陆运、港杂、报关、海运(天津始发港)服务询比采购中标候选人公示
公示开始时间:2025年10月11日,公示结束时间:2025年10月15日。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
修正后报价(元) |
包件1 |
1 |
青岛全泰国际物流有限公司 |
90 |
2232109.19 |
包件1 |
2 |
中设国际商务运输代理有限责任公司 |
90 |
2573967.17 |
包件1 |
3 |
泛森国际物流有限公司 |
90 |
2672959.55 |
二、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
包件1 |
中设国际商务运输代理有限责任公司 |
巴基斯坦吉航联合循环电站项目等10个业绩 |
包件1 |
青岛全泰国际物流有限公司 |
天津出口至巴基斯坦卡拉奇EPRF项目等5个业绩 |
包件1 |
泛森国际物流有限公司 |
巴基斯坦20台旅客车项目等5个业绩 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
1 |
吉东国际货运代理(上海)有限公司 |
违反招标文件第二章供应商须知1.4.1供应商资格要求,未提供信誉资料。符合招标文件第三章评审办法3.1.2资格审查要求,经评审委员会初步评审,否决吉东国际货运代理(上海)有限公司报价。 |
高阳(青岛)供应链发展有限公司 |
违反招标文件第二章供应商须知1.4.1供应商资格要求,未提供信誉资料;授权委托书附件缺失。符合招标文件第三章评审办法3.1.1形式审查和3.1.2资格审查要求,经评审委员会初步评审,否决高阳(青岛)供应链发展有限公司报价。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道:(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3822)
五、其他
修正报价说明:
本合同为单价合同,评审修正报价以货物体积3641.37立方,压车按12车5天,堆存按2000立方10天为标的核算总价。
六、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东高速国际能源技术有限公司 |
/ |
地址 |
山东省东营市东营区南二路233号科瑞集团A座二楼 |
/ |
联系人 |
张敬敬 |
/ |
联系电话 |
15314304301 |
/ |
联系邮箱 |
zhangjingjing01@keruigroup.com |
/ |