山东高速能源发展有限公司绿色工地用能服务业务储能设备采购(二次采购)中标候选人公示

2025-09-30

公示开始时间:2025-10-01,公示结束时间:2025-10-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

杭州禾迈电力电子股份有限公司

30

1252800

98.77

2

深圳市欧力普能源与自动化技术有限公司

30

1292736

96.59

3

浙江艾罗网络能源技术股份有限公司

30

1263240

88.08

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

广州海云集能源有限公司

响应文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判文件要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0853-2)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

山东高速能源发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地    址

济南市历下区经十路9999号黄金时代D座

济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层

联 系 人

刘安阳

张加太

联系电话

17864264576

17660445981

联系邮箱

/

hyhawb@vip.126.com