山东高速基础设施建设有限公司 “十五五”改革发展规划编制项目中标候选人公示
2025-09-30公示开始时间:2025-10-01,公示结束时间:2025-10-08。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
上海华彩管理咨询有限公司 |
365 |
445000 |
93.92 |
2 |
石家庄君卓崇实企业管理咨询有限公司 |
365 |
476000 |
75.96 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
北京北大纵横管理咨询有限责任公司 |
专业现场服务人员未按谈判采购文件给定格式提供人员简历表,不符合谈判采购文件中第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0791)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速基础设施建设有限公司 |
新华招标有限公司 |
地 址 |
济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D栋 |
济南市历下文化西路海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 |
赵经理 |
杜艳艳 |
联系电话 |
0531-68971190 |
0531-81857816、13173053444 |
联系邮箱 |
/ |
/ |