山东高速工程建设集团有限公司物资公司拌和站拆除、安装、运输中标候选人公示
2025-09-28公示开始时间:2025-09-29,公示结束时间:2025-10-04。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
中霆建设有限公司 |
/ |
4890879.5 |
96.34 |
2 |
山东富泰建设工程有限公司 |
/ |
4981950 |
94.05 |
|
3 |
宜宾武阳公路工程建筑有限公司 |
/ |
5071700 |
91.07 |
|
4 |
山东罗特机械工程有限公司 |
/ |
5114921.63 |
89.83 |
二、成交候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
/ |
三、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
一 |
中霆建设有限公司 |
/ |
山东富泰建设工程有限公司 |
/ |
|
宜宾武阳公路工程建筑有限公司 |
/ |
|
山东罗特机械工程有限公司 |
/ |
四、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东宏盛建筑劳务有限公司 |
于永昌:无工程量清单,董泽锦:未附工程量清单,陈勇:未附工程量清单 |
济南朋骐建筑安装有限公司 |
于永昌:未付完整工程量清单,陈勇:未附完整工程量清单,董泽锦:未附完整工程量清单。 |
|
四川格群建筑工程有限公司 |
董泽锦:委托代理人未附社保证明。,于永昌:无社保证明,陈勇:未附社保证明 |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3561)提出异议。
六、其他
无
七、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速工程建设集团有限公司 |
/ |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
王乐臣 |
/ |
联系电话 |
15275155011 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |