樊魏高速养护子文化展厅建设服务项目(二次采购)流标公示

2025-09-01

公示开始时间:2025-09-02,公示结束时间:2025-09-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

襄阳三赢文化传播有限公司

授权委托书签署时间有误,报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。

襄阳森淋传媒有限公司

报价人提供业绩不符合时限要求。

襄阳天喆文化传媒有限公司

报价文件未按照格式要求提供社保证明材料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0760-2)提出异议

四、其他

经评审委员会评议,三家单位报价文件均不响应采购文件,故该项目流标。

五、联系方式

 

招标人

代理机构

单    位

湖北樊魏高速公路有限公司

/

地    址

襄阳市襄州区黄集镇黄石路608号

/

联 系 人

景先生

/

联系电话

17866393757

/

联系邮箱

2832209423@qq.com

/