山东高速物业服务发展集团有限公司餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)中标候选人公示
2025-08-28一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
报价 |
得分 |
一 |
1 |
五常市万福米业有限公司 |
82(%) |
90.00 |
2 |
五常市润福祥商贸有限公司 |
90(%) |
87.31 |
|
3 |
五常市盛创农业科技发展有限公司 |
89(%) |
86.77 |
|
二 |
1 |
五常市万福米业有限公司 |
¥6.45(元) |
91.92 |
2 |
五常市润福祥商贸有限公司 |
¥6.85(元) |
86.51 |
|
3 |
五常市盛创农业科技发展有限公司 |
¥6.75(元) |
86.33 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
2 |
五常市龙凤稻业有限公司 |
未附大米品类检测证明,不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”2.1.2 资格评审标准 资格要求:符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
/ |
地址 |
山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座 |
/ |
联系人 |
唐瑜 |
/ |
联系电话 |
13287712929 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |