乐宜、乐自公司2025年食堂食材采购项目中标候选人公示
2025-08-25公示开始时间:2025-08-26,公示结束时间:2025-08-28。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(%) |
得分 |
一 |
1 |
乐山翔晟商贸有限公司 |
365 |
76.2 |
/ |
2 |
乐山兴赛商贸有限公司 |
365 |
78.7 |
/ |
|
3 |
四川豪勤餐饮有限公司 |
365 |
79.3 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
乐山四方达商贸有限公司 |
业绩不符合采购文件第三章2.1.2资格评审标准业绩要求“符合第二章“报价人须知”第1.4.1项规定”,予以否决。 |
乐山市新时联怡餐饮管理有限公司 |
信誉情况表中法定代表人或授权委托代理人未签字,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准报价文件签署“符合第二章“报价人须知”第3.7.3项规定”,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0794)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速四川产业发展有限公司 |
/ |
地 址 |
成都市高新区名都路166号山东高速大厦 |
/ |
联 系 人 |
王先生 |
/ |
联系电话 |
028-61526029 18398642521 |
/ |
联系邮箱 |
sdgssccy@163.com |
/ |