山东高速绿建钢构有限公司2025年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔流标公示

2025-08-21

厂内成品工序

 

1

/

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

 

 

 

包件一

山东瑞驰钢结构有限公司

未提供有效的特种作业人员操作证

 

山东熙源建筑工程有限公司

未提供最新的基本账户开户信息

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单  位

山东高速绿建发展有限公司

 

地  址

 

 

联 系 人

王健

 

联系电话

13884622246

 

联系邮箱