山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示

2025-08-12

公示开始时间:2025-08-13,公示结束时间:2025-08-15

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

烟台东方电子玉麟电气有限公司

未按要求附业绩证明材料,不符合采购文件“第三章评办法2.1.2资格评审标准业绩要求“符合第二章“供应商须知”第1.4.1规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0576

四、其他

本项目通过初步评审的投标人不足三家,经评标委员会一致认定,对本项目作流标处理。

五、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单位或机构名称

山东高速红河交通投资有限公司

/

地址

/

/

邮政编码

/

/

联系人

孙女士

/

电话

18788102751

/

传真

/

/