山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)中标候选人公示
2025-08-08公示开始时间:2025-08-09,公示结束时间:2025-08-11。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
潍坊建涛吊装租赁有限公司 |
365 |
904000 |
/ |
2 |
潍坊宏跃吊装租赁有限公司 |
365 |
951400 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
临朐县艺诚物流有限公司 |
该供应商提供的报价文件中,单个合同签订金额低于40万元,不符合谈判采购文件第四章"谈判与评审办法"中评审办法前附表"第 2.1.2 款规定中业绩规定"符合第二章“报价人须知第 1.4.1 项规定”供应商资质条件、能力和信誉(3)业绩要求,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0520-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速铁建装备有限公司 |
/ |
地 址 |
山东省潍坊市临朐县五井工业园1020号 |
/ |
联 系 人 |
温先生 |
/ |
联系电话 |
15244453003 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |