山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目(二次采购)中标候选人公示
2025-08-07公示开始时间:2025-08-07,公示结束时间:2025-08-09。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(万元) |
得分 |
一 |
1 |
北京浩天(济南)律师事务所 |
/ |
5 |
97.33 |
2 |
北京金诚同达(济南)律师事务所 |
/ |
5.8 |
94.33 |
|
3 |
北京市百瑞(济南)律师事务所 |
/ |
6 |
93.67 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
北京市京师(济南)律师事务所 |
未提交项目负责人社保缴费证明 |
山东青大泽汇律师事务所 |
未按要求加盖单位章 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0705-2)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速工程检测有限公司 |
/ |
地 址 |
济南市市中区二环南路与兴中路交叉口国家大学科技园4号楼9层 |
/ |
联 系 人 |
王先生 |
/ |
联系电话 |
15628789677 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |