广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示
2025-08-05公示开始时间:2025-8-6,公示结束时间:2025-8-8。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
日租报价(元) |
月租报价(元) |
年租报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东高速青岛物业管理有限公司 |
365 |
350 |
10300 |
67000 |
92.88 |
2 |
山东君普汽车服务有限公司 |
365 |
300 |
9300 |
69000 |
85.06 |
|
3 |
山东奥凯汽车服务有限公司 |
365 |
270 |
9100 |
66000 |
84.17 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南北极星汽车服务有限公司 |
未按谈判采购文件要求提供公司自有车辆行驶证扫描件,违反2.1.2资格评审“资质条件:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定” |
济南神通汽车租赁有限公司 |
最终报价高于初始报价,违反了3.2.4 最高限价“2.供应商最终报价不得超过首轮报价,否则按无效报价处理。” |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2922)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单位或机构名称 |
广东嘉益工程有限公司 |
/ |
地址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 |
/ |
邮政编码 |
250102 |
/ |
联系人 |
金经理/连老师 |
/ |
电话 |
13465860017/18563508050 |
/ |
传真 |
/ |
/ |